FENSTEK CMC-4-1200 Копировально-фрезерный станок с ЧПУ, 3+1 оси. Windows
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
В продаже!
FENSTEK CMC-4-1200 ЧПУ КОПИРОВАЛЬНО-ФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК 1200 ММ, СЕРВОПРИВОД
Характеристики:
2. Диапазон обработки 130 х 140 мм
3. Длина движения инструмента по направляющим – 1200 мм
4. Возможность увеличить максимальную длину до 2500 мм на модели CMC4-2500
6. Увеличивает в 3-5 эффективность использования.
7. Установлены серводвигатели и сервопривод DELTA
10. Система подвижных пневмоприжимов.
Не начислять
ad.jpg
Доставка по всей России - транспортной компанией.
Соглашение на обработку персональных данных
CMC4-1200 Копировально-фрезерный станок с ЧПУ для алюминиевых окон
Характеристики:
2. Диапазон обработки 120 х 120 мм