CLXDB5-CNC-300 5-ти Осевой ЧПУ Фрезерный Станок для ригелей из алюминия
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
1.     CLXDB5-CNC-300 5-ти Осевой ЧПУ Фрезерный Станок для ригелей из алюминия
ОПИСАНИЕ
■ Угол вертикального пильного полотна регулируется
Не начислять
ad.jpg
Доставка по всей России - транспортной компанией.
Соглашение на обработку персональных данных
ОПИСАНИЕ
■ Угол вертикального пильного полотна регулируется, что расширяет область его применения.
Характеристики
- Входное напряжение питания: 380 В/50 Гц
- Общая мощность двигателя: 7,5 кВт
- Скорость вращения двигателя: 2800 об/мин
- Диаметр шпинделя фрезы: Ф32 мм
- Диаметр фрезы: Ф300 мм
- Диаметр пильного диска: Ф420 мм
- Ход регулировки двигателя:
- Ось X: 0–400 мм
- Ось Y: 0–200 мм
- Ось Z: 0–200 мм
- Точность повторения позиционирования: ≤±0,02 мм
- Шероховатость поверхности: Ra12,5 мкм
- Плоскостность обрабатываемой поверхности: ≤±0,05 мм
- Габариты: 2500 × 1700 × 2000 мм